Как далеко вы готовы убежать и чем хотели бы заняться?

Калининградская область
2
ТАМ! / Новости / В день чествования ВМФ 25 июля, въезд в Балтийск будет ограничен

В день чествования ВМФ 25 июля, въезд в Балтийск будет ограничен

Анонс

В празднованиях будет задействовано 50 боевых кораблей, судов обеспечения, катеров и быстроходных лодок Балтийского флота, 20 единиц военной техники армейского корпуса и морской пехоты флота, а также 16 вертолетов и самолетов морской авиации

Согласно официальным источникам, 25 июля въезд в Балтийск Калининградской области будет ограничен в районе Приморска, на время проведения праздничных мероприятий. Попасть в город можно будет только по прописке, специальному пропуску или пригласительному на трибуну. Рейсовые автобусы и пригородные поезда в воскресенье с 7:00 до 12:30 будут перевозить только жителей Балтийского городского округа или тех, у кого есть собственность на территории муниципалитета. После окончания парада транспортное движение возобновится.

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора на территорию набережной от дома №1 на Морском бульваре и до спортивно-оздоровительного комплекса ЦСКА будет допущено 2000 жителей и гостей. По пригласительным на местах тоже будут действовать ограничения: 50 процентов от максимальной загрузки, стулья расставлены на расстоянии 1,5 метра, с учетом норм. При входе на трибуны нужно будет предъявить отрицательный ПЦР-тест или сертификат о вакцинации.

Читайте также: Прогулка по Балтийску за один день

Информационный портал о коротких путешествиях на выходные

Как далеко вы готовы убежать из большого города?

Создать путешествие

Нет добавленных достопримечательностей