Как далеко вы готовы убежать и чем хотели бы заняться?

Республика Карелия
2
ТАМ! / Новости / Историческому парку «Бастионъ» присвоен знак качества

Историческому парку «Бастионъ» присвоен знак качества

По сообщению Сетевого Информационного агентства «Республика» исторический парк «Бастионъ» подтвердил качество услуг по итогам добровольной сертификации и получил региональный товарный знак «Сделано в Карелии».

Система добровольной сертификации «Сделано в Карелии» была зарегистрирована в апреле 2018 года Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии. Любой местный товаропроизводитель может обратиться в Корпорацию, и по итогам исследований продукции или услуг получить право на использование товарного знака «Сделано в Карелии».

На сегодняшний день 105 компании региона уже являются правообладателями на использование знака, a ряд карельских компаний проходят необходимые процедуры для его получения.

За два года с момента открытия Исторический парк «Бастионъ» в два с лишним раза нарастил поток туристов: с 13 тысяч посетителей в 2019 году до 45 тысяч по итогам прошлого года. Сегодня в парке работают две исторические экспозиции: «Крепость черного медведя» и «Четыре фронта». Сейчас в «Бастионе» работают над открытием третьей экспозиции — эпохи неолита.

парк бастион Читайте также: Исторический парк «Бастион»: путешествие в историю

 

Информационный портал о коротких путешествиях на выходные

Как далеко вы готовы убежать из большого города?

Создать путешествие

Нет добавленных достопримечательностей