Как далеко вы готовы убежать и чем хотели бы заняться?

Ленинградская область
3
ТАМ! / Новости / Успейте поучаствовать в конкурсе новогодней игрушки

Успейте поучаствовать в конкурсе новогодней игрушки

С этой новостью мы, конечно, припозднились, но все-таки успели. Тем более, что в вашем распоряжении есть еще целых пять дней, в том числе ближайшие последние осенние выходные. Вы можете провести их с детьми за увлекательным занятием и начать накапливать новогоднее настроение.

Речь идет о конкурсе новогодней игрушки, который объявило в начале ноября «Парковое агентство» Ленинградской области. Главное в конкурсе то, что абсолютно все игрушки конкурсантов украсят елочку в Приоратском парке у Водонапорной башни в Гатчине.

А теперь об условиях. Анонсировано три номинации:

  1. Я художник, я так вижу» – в данной номинации принимают участие авторы, чьи игрушки выполнены на свободную тему и имеют оригинальный подход в воплощении творческой идеи;
  2. «Там, на неведомых дорожках…» – в данной номинации принимают участие авторы, чьи игрушки выполнены по мотивам сказок А.С. Пушкина (герои сказок А.С. Пушкина, атрибуты героев сказок А.С. Пушкина и т.п.);
  3. «Символ года, символ счастья – добрый кролик, милый друг!» – в данной номинации принимают участие авторы, чьи игрушки выполнены в тематике символа Нового 2023 года – кролика.

Правила конкурса:
1. Игрушка должна быть сделана своими руками;
2. Габариты игрушки – не более 25*25*25 сантиметров;
3. Нельзя использовать битое стекло, булавки, другие колющие и режущие предметы, электрические гирлянды и пиротехнические средства;
4. Игрушка должна иметь петлю, прищепку, ленту или скобу для крепления к елочным ветвям;
5. К работе должна быть приложена табличка (5 см*10 см) с указанием ФИО автора, возраст, наименование образовательной организации, название работы;
6. Возраст участников конкурса – до 18 лет.

Далее:

Заявки на конкурс принимаются до 14:00 01 декабря 2022 года по электронной почте cultureinapark@gmail.com с пометкой «Конкурс елочных игрушек 2022». К письму нужно приложить фото сделанной вами игрушки и указать информацию об авторе – ФИО, возраст, наименование образовательной организации, название работы, название номинации (форму заявки можно скачать в группе).

2-8 декабря по будням с 10:00 до 16:00 необходимо принести игрушки в офис Паркового агентства по адресу: г. Гатчина, пр. 25 Октября д.35б. Телефон для справок 8 (813) 71 920 10 – сектор культурных программ.

И главное:

За победу в каждой номинации присуждается три призовых места. Объявление итогов конкурса состоится в онлайн формате в https://vk.com/parkilenreg 14 декабря. Награждение победителей пройдет в Приоратском парке 17 декабря.

Информационный портал о коротких путешествиях на выходные

Как далеко вы готовы убежать из большого города?

Создать путешествие

Нет добавленных достопримечательностей