Как далеко вы готовы убежать и чем хотели бы заняться?

Ленинградская область
3
ТАМ! / Новости / Лучшие места Ленобласти переехали из Летнего сада в Тайцы

Лучшие места Ленобласти переехали из Летнего сада в Тайцы

Анонс

Выставка самых интересных туристических мест Ленинградской области открылась в Тайцах

В начале июля в Летнем саду прошла выставка, посвященная интересным туристическим маршрутам и музеям Ленинградской области. Сейчас выставка поменяла свою дислокацию, переехав в парк Демидовых в Тайцах.

На выставке в формате постеров представлены самые необычные и увлекательные туристические объекты 47 региона, например, «Тропа 47», Ижорский музей, дом-музей Бориса Вильде.

Вы заядлый путешественник или только задумываетесь о поездке по Ленинградской области, в любом случае, выставка поможет вам найти интересные нестандартные достопримечательности и спланировать свой отдых. Здесь вы увидите редкие исторические, культурные и природные памятники Ленинградской области. И сможете составить свое путешествие как на выходной день, так и на более долгий срок. Кроме того, сам парк в Тайцах достоин внимания и стал объектом туристического притяжения.

А вот, что пишут о выставке в социальных сетях. Елена Проскурина отмечает, что «…на выставке, очень интересно, открыла для себя много интересных мест, где теперь побываю…», а Анна Довгань считает: «Этот парк стоит того, чтобы туда ехать».

Выставка на территории дворцово-паркового ансамбля усадьбы Демидовы «Тайцы» продлится до 1 августа.

Парк в летний сезон открыт с 08.00 до 22.00, ежедневно.

Мероприятие организовано Ассоциацией краеведов Ленинградской области совместно с Русским музеем. Проект реализуется при финансовой поддержке Комитета по культуре и туризму Ленинградской области.

Читайте также: Ключ от всех тайн хранится в Музее истории Шлиссельбурга

Информационный портал о коротких путешествиях на выходные

Как далеко вы готовы убежать из большого города?

Создать путешествие

Нет добавленных достопримечательностей