Как далеко вы готовы убежать и чем хотели бы заняться?

Псковская область
2
ТАМ! / Новости / Продолжается конкурс по разработке логотипа фестиваля «День скобаря»

Продолжается конкурс по разработке логотипа фестиваля «День скобаря»

Анонс

Результаты конкурса будут объявлены только в сентябре 2021 года. В конкурсе могут участвовать дизайнеры, художники и творческие мастера.

19 сентября 2019 года в Псковской области стартовал конкурс логотипов для областного фестиваля ремесленной культуры «День скобаря».

Согласно условиям, логотип должен отражать содержание, уникальность и фирменный стиль фестиваля псковских кузнецов. Материалы на конкурс в форматах *jpg или *png в черно-белом и цветном решении с описанием авторской трактовки значения его символов принимаются до 1 июля 2021 года года по e-mail: nartvor@ocntpskov.ru или  remeslo@ocntpskov.ru с пометкой «Конкурс логотип «День скобаря».

Жюри, в состав которого вошли псковские кузнецы, художники и искусствоведы, будет оценивать оригинальность и выразительность графического решения, лаконичность логотипа, художественный уровень выполнения работы, технологичность, простоту тиражирования в различных материалах и техниках. На конкурс принимаются работы, выполненные как индивидуально, так и в составе творческих коллективов. Каждый из конкурсантов может представить до трех вариантов работ.

Первые проекты логотипа уже поступили в конкурсную комиссию. Их можно посмотреть на сайте Псковского областного центра народного творчества.

 

Информационный портал о коротких путешествиях на выходные

Как далеко вы готовы убежать из большого города?

Создать путешествие

Нет добавленных достопримечательностей