Как далеко вы готовы убежать и чем хотели бы заняться?

Ленинградская область
2
ТАМ! / Новости / Стартует конкурс «Историческая память Ленинградской области: защитить и сохранить»

Стартует конкурс «Историческая память Ленинградской области: защитить и сохранить»

В понедельник, 4 марта 2024 года стартует региональный семейный конкурс «Историческая память Ленинградской области: защитить и сохранить». Целью конкурса является организация совместной работы представителей разных поколений семьи по сохранению исторической памяти региона.

Принять участие могут семьи из Ленинградской области, представители разных поколений от двух и более человек. Конкурс проводится по трем номинациям: «История Ленинградской области в одной фотографии», «История Защитника Отечества» и «Исторические аспекты становления и развития институтов социальной помощи в Ленинградской области».

Работы будут принимать вплоть до по 5 мая 2024 года Почтой России по адресу: Суворовский проспект, д. 67, г. Санкт-Петербург, 191311 (Архивное управление Ленинградской области) или нарочным по адресу: ул. Смольного, д. 3, г. Санкт-Петербург, 191311 (3 этаж, кабинет 3-91), а также дублируются в электронной форме по e-mail – arh@lenreg.ru.

Подведение итогов Конкурса состоится 12 июля 2024 года. Победителям вручат дипломы и подарки. Также они выступят с презентацией творческого проекта на церемонии награждения.

Прочитать подробности в Положении о конкурсе можно здесь.

Информационный портал о коротких путешествиях на выходные

Как далеко вы готовы убежать из большого города?

Создать путешествие

Нет добавленных достопримечательностей